Главная » 2017 » Май » 7 » СОБЫТИЕ: ALYOSHA, ВЛАДИСЛАВ КУРАСОВ, MELOVIN И ВЕРКА СЕРДЮЧКА НА ВЕЧЕРИНКЕ В EUROCLUB
12:21
СОБЫТИЕ: ALYOSHA, ВЛАДИСЛАВ КУРАСОВ, MELOVIN И ВЕРКА СЕРДЮЧКА НА ВЕЧЕРИНКЕ В EUROCLUB

Евровидение уже во всю гремит в Киеве и хоть до полуфиналов остаётся несколько дней — в Киеве происходит огромное количество активностей связанных с европейским конкурсом песни! И хоть аккредитацию на прямые эфиры нам не дали, мы не отчаялись и ищем другие способы прикоснуться к самому ожидаемому конкурсу года! Дверьми, в которые мы постучались и нам открыли, стали двери в EuroClub, где проходят все официальные вечеринки и где веселятся все делегации стран участников. А 5 мая там была не совсем простая вечеринка... На киевскую сцену с триумфом вернулась Верка Сердючка! Об этом и поговорим:)

Как и любой концерт, вечеринка началась с длинной очереди. Пока все проходили паспортный контроль на сцене уже начинали выступать. Украинский вечер в EuroClub радовал всем! В этот вечер гостей радовали Владислав Курасов, Melovin и Alyosha, которые исполняли свои самые громкие хиты. В перерывах между украинскими исполнителями на сцену поднимались и участники Евровидения и этого года, но главным героем вечера все-равно стала Верка Сердючка!

Её появления ждали с огромным нетерпением! Её имя скандровали, а услышав первые секунды знакомых песен закричали там, вроде там было не 200 человек, а многотысячная аудитория! Андрей Данилко уже давно не дает публичных выступлений в Украине, поэтому его Верку Сердючку с мамой ждали многие!

На сцене Верка предстала в роскошной вышиванке, расшитой бисером, красивой национальной юбке, в белых колготках, серебристых балетках и с фирменной звездой на голове. С украинском стиле были одеты и её мама со всеми музыкантами.

Концерт начался с песни «Lasha Tumbai», с которой ровно 10 лет назад на Евровидении было получено второе место (хотя многие считают, что заслуженное место Верки Сердючки — первое). Вы би видели что началось в зале! И украинцы, и европейцы отрывались так, вроде это последняя вечеринка в их жизни:) И сама Верка не отставала: попивая шампанское, шутила и танцевала!

И хоть концерт был небольшой, заряд энергии был огромный! Сразу вспомнилось детство, когда на всех праздниках играла песня «Хорошо», а в юношестве все пели «Дольче Габбана»... И именно тогда накрыло чувство ностальгии! Почаще бы видеть Вас на сцене с Вашим народным персонаже, Андрей! Мы очень скучаем:)

АВТОР: РОМАН БУТУРЛАКИН

ФОТО: ДМИТРО ІВАШКОВ

    

 

Просмотров: 4198 | Добавил: ADMIN | Теги: Eurovision, MELOVIN, Верка Сердючка, Alyosha, Владислав Курасов | Рейтинг: 4.8/21
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
  • ВК
  • TWITTER
  • FACEBOOK
  • <Все права защищены.
  • <Любое использование коммерческими лицами размещенных на сайте материалов без указания ссылки на источник запрещенo!
Контакты
Email: music-pie@at.ua
© MUSIC PIE 2015 - 2016